Головна » 2017 » Березень » 6
Поступление товара: Joyetech Ocular C и другие новинки

Интернет-магазин Сигарет Нет рад сообщить о поступлении очередных новинок и они порадуют любителей парить. Итак, первая новинка – это умопомрачительный боксмод Joyetech Ocular C со стандартной мощностью в 150 Ватт и с увеличением до 200 Ватт. Кроме высокой мощности Joyetech Ocular C отличается наличием сенсорного экрана и множеством функций – от плеера до шагомера.

Второй новинкой является обслуживаемый современного стандарта атомайзер Arctic Dolphin Hector RTA на 3,5 мл с верхней заправкой жидкости. Гаджет отличается удобной и легкой установкой различных спиралей.

Третья новинка – это специальные сумочки для батарейных модов. Только в нашем вейп шопе можно заказать такую продуманную и невероятно удобную сумочку для безопасного ношения Вашего батарейного мода.

На четвертом месте среди новинок стоят только вот поступившие в магазин стеклянные колбы для KangerTech Subox Mini-C. Колбы предназначены для клиромайзеров от нынче популярных наборов электронных сигарет Subox Mini-C.

И представляем еще одну уже пятую новинку - жидкости Liqon объемом 30 ml в стеклянной бутылочке, сделанные в Польше и подходящие для абсолютно всех из сегодня существующих девайсов. Уже для заказа доступно 7 вариаций этих жидкостей - Exotic splash, Funny Mix, Mazzard, Smoky Fruit, Summer Wind, Sweet Party и White night.


06.03.2017 | Переглядів: 1653 | Коментарів: 0
Додавати коментарі можуть тільки зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
Sigaret.net.ua
Магазин електронних сигарет
Підписуйтесь на нас