Головна » 2016 » Грудень » 24
С 25.12.16 по 8.01.17 Акция! Пора дарить подарки!!!

Отличным подарком на Новый год для курильщика будет электронная сигарета, а чтобы подарок был еще приятнее мы подарим Вам жидкость (вкус и крепость на выбор, пишите в комментарии) !!!

При покупке данных сигарет Вы получите 15 мл жидкости Xian в подарок:

1) Электронная сигарета eGo-T 1100 mAh + разборной e-turbo THOR CE4 V3 в блистере 

Данная сигарета отличается невысокой ценой, средним парообразованием, является оптимальной для курильщика не более пачки сигарет в день

.

 

 

 

 

Данная сигарета имеет аккумулятор с возможностью подзарядки во время парения, также в аккумуляторе можно регулировать напряжение от 3,2 В до 4,8 В тем самым регулируя количество пара. В клиромайзере предусмотрена регулировка тугости затяжки в небольших пределах. Затяжка сигаретная.

 

 

 

 

3)  Электронная сигарета Joyetech eGo ONE 1100 мАч 1,8 мл

Миниатюрная сигарета, всего 10 см длиной, но тем не менее выдает большое количество пара, так как обладает сабомными испарителями. За счет этого заряда аккумулятора хватает на аналог 10-15 сигарет. Сигарету можно парить во время зарядки. Клиромайзер обладает регулировкой тугости затяжки от полностью перекрытой до средней.

 

 

 

 

 

Обладает стильным дизайном, компактными размерами - 12 см длина и принципом "All In One — все в одном". Батарея и клиромайзер - это единое целое, откручивается только верхняя крышка для заправки жидкостью. Сигарету можно одновременно заряжать и парить, клиромайзер имеет регулировку затяжки от тугой - сигаретной, до легкой - кальянной. Обладает очень хорошим парообразованием и подойдет практически для всех парильщиков.

 

 

 

 

Большая емкость аккумулятора, большой плюс данной электронной сигареты. Заряда аккумулятора хватит на 1,5-2 дня использования. Также есть возможность парения во время зарядки. Заправочный объем клиромайзера 2,5 мл, чего также достаточно на день активного использования. 

 

 

 

 

При покупке данных сигарет Вы получите 35 мл жидкости Xian в подарок:

1) Электронная сигарета Eleaf iJust 2 (2600 мАч) с баком на 5.5 мл (ОРИГИНАЛ)

Данная сигарета генерирует большое количество пара за счет сабомных испарителей и подойдет для требовательных парильщиков, которым важно большое парообразование. Сигарета имеет аккумулятор емкостью 2600 мАч, а также вместительный бак 5,5  мл, этого вполне хватит на день парения. Сигарету можно парить во время зарядки.  Бак имеет легкую кальянную затяжку, которая регулируется при помощи                                                                      силиконового кольца.

 

 

 

2) Электронная сигарета Eleaf iJust-S (3000 мАч)

Эта сигарета, является почти аналогом Eleaf iJust 2 с увеличенной емкостью аккумулятора до 3000 мАч, а также обновленным баком с верхней заправкой. В комплекте идут 3 испарителя с разным сопротивлением

 

 

 

 

 

3) Электронная сигарета Joyetech eGo ONE VT 2300 мАч 4,0 мл (Термоконтроль)

Функциональный аккумулятор данной сигареты способен работать в 2-х режимах - вариватт и термоконтроль. В режиме вариватта можно менять выдаваемую мощность, а в режиме термоконтроля можно менять температуру пара. Заправочный объем клиромайзера 4 мл. Заряда аккумулятора и объема жидкости должно хватать на день парения в зависимости от выбранной мощности. Сигарету можно использовать и заряжать                                                    одновременно, клиромайзер имеет регулировку тугости затяжки.

 

 

 

При покупке данных сигарет Вы получите 60 мл жидкости Xian в подарок:

1) Joyetech Egrip II 80W с баком на 3,5 мл

Это солидный батарейный мод с экраном и большим функционалом, с возможностью регулировки мощности от 1 до 80 Вт. Бак встроен в устройство и вмещает 3,5 мл жидкости. Также с помощью переходника входящего в комплект возможно использовать любые атомайзеры. Режим термоконтроля, хорошая комплектация с 4-мя испарителями в комплекте делают этот набор отличным выбором. 

 

 

 

2) Набор боксмод Eleaf IPOWER 80W (5000 mAh) + Бак Eleaf iJust-2 5.5 мл

Данный набор состоит из 2-х составляющих - боксмода с аккумулятором на 5000 мАч, а также бакомайзера с заправочным объемом 5,5 мл. Боксмод имеет регулируемую мощность от 1 до 80 Ватт, а также функцию термоконтроля, обладает емким встроенным аккумулятором, заряда которого хватит на 2 дня парения при умеренном использовании. Бак генерирует большое количество пара. Набор будет отличным                                                          выбором  для подарка!

 

 

3) Стартовый набор Kanger SUBOX MINI-C 50W с баком Protank-5

Отличный выбор для начинающих вейперов боксмод мощностью 50 Вт с баком на 3 мл. Мощность мода регулируется от 7 до 50 Вт. Тугость затяжки регулируется от легкой до суперлегкой. Мод использует съемные аккумуляторы формата 18650, докупаются отдельно. Аккумулятор можно заряжать прямо в моде. Жидкость предоставляется при покупке комплектом набора + аккумулятор 18650

 


24.12.2016 | Переглядів: 1967 | Коментарів: 0
Додавати коментарі можуть тільки зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
Sigaret.net.ua
Магазин електронних сигарет
Підписуйтесь на нас